Новости

17 октября 2022

Осенью 2022 года в  КОМПАНИИ DECORIOS введён в модельный ряд еще один тип решёток: стальные вентиляционные решётки в комплекте с  закладной рамкой z-образной формы.
Рамка именно такой формы позволяет неподготовленному человеку самостоятельно установить решётку.

Подробнее
23 марта 2022

   Экран батареи в современном интерьере является одним из главных акцентов, так как это достаточно большой по размерам элемент дизайна. Соответственно и требования к внешнему виду и монтажу экрана очень высокими.

   Все эти требования готовы предусмотреть в компании «DECORIOS»

Подробнее
18 марта 2022
Одной из последних тенденций в современном интерьере можно назвать минимализм, лаконичность, использование простых геометрических форм.

Компания «DECORIOS» предлагает для реализации таких проектов безрамочные вентиляционные решётки. Основное отличие таких вентиляционных решёток:

Подробнее
28 февраля 2022

  Ленинградский метрополитен может служить учебным пособием для знакомства с различными архитектурными направлениями и оформительскими стилями. Сегодня мы обратимся к «историческому» участку: это станции от «Автово» до «Площади Восстания», которые находятся под охраной Санкт-Петербургского КГИОП, а также занесены в список объектов, находящихся под охраной ЮНЕСКО. В интерьерах станций есть латунные вентиляционные решётки, выполненные в стиле сталинского неоклассицизма.

Подробнее
17 ноября 2021

Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее
5 ноября 2020

Вы можете получить скидку 20% на вентиляционные решетки, изготавливаемые из алюминия, если они не будут окрашены!

Подробнее
26 марта 2020

Все этапы работ по заказу, изготовлению и получению продукции происходят дистанционно.

Подробнее
28 августа 2019

Для удобства оплаты физическими лицами нами добавлены следующие варианты оплаты

Подробнее

Скидка 15% на весь ассортимент декоративных вентиляционных решёток.

Компания «DECORIOS» в честь наступления весны проводит акцию: в первые две недели весны вам доступна скидка 15 процентов на весь модельный ряд декоративных вентиляционных решёток.

Подробнее

Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики! Компания «РИОС» примет участие в международной выставке Design&Decor St. Petersburg, которая пройдет 17-19 апреля 2018 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Подробнее